Новости
В Тюменской области иномарка въехала в жилой дом. Есть жертвы
Происшествия | Тюменская область | Уральский ФО

Автомобиль "Дэу Нексия" съехал с дороги в кювет, а затем въехал в жилой дом в селе Буньково Упоровского района. Есть жертвы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, 34-летний водитель и 43-летний пассажир с переднего сиденья погибли на месте аварии. Двое пассажиров с заднего сиденья, 48-ми и 49-ти лет, получили тяжелейшие травмы. У одного из них отрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга тяжелой степени и кома, у второго - травма головы, перелом шейных позвонков и другие повреждения, оба мужчины находятся в реанимации.

"Водитель автомобиля не имел права управления транспортом, в этом году в марте и апреле уже задерживался пьяным за рулем, отбывал административный арест. Предварительно, мужчины распивали спиртное в деревне Петропавловка, за добавкой пришлось ехать в Буньково. До ларька не доехали 50 метров", - рассказали в ГИБДД.

Артем Малянов