Новости
Аксенов: Сезон в Крыму не будет провальным, несмотря на заявления украинских СМИ
Политика | В России | Республика Крым

И.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов дал оценку высказываниям представителей украинских СМИ, которые заявляют о якобы "провальном сезоне" в Крыму.

"Сезон, несмотря на заявления украинских СМИ, никак не провальный. Мы вынуждены разбираться с той ситуацией, которая у нас возникла при прежних деятелях за 20 лет, – подчеркнул Аксенов. – Мы делаем все, чтобы создать максимальные условия, чтобы составить достойную конкуренцию странам Черноморского бассейна, то есть Болгарии, Турции и так далее. Так что коллегам из Украины я посоветовал бы ничего не выдумывать, а предоставлять реальную информацию".

Также глава республики отметил, что туристы активно скупают билеты в Крым.

"Сегодня раскуплены билеты на автобусы, поезда, что говорит о том, что Крым туристам интересен и что сезон у нас состоится", - приводятся слова Аксенова на официальной странице Совета министров Крыма в Facebook.