Новости
Развитие сюжета:

12:36 18.09.2014 Свердловская Госавтоинспекция установила владельца RangeRover, ставшего виновником смертельного ДТП: не исключено, что в момент аварии он был пьян

15:37 03.09.2015 Суд со второй попытки отправил в колонию лихача на Range Rover, по вине которого погиб студент УрГЭУ

Виновник ДТП в центре Екатеринбурга сбежал с места происшествия вместе с пассажирами. Его поиском занимается полиция
Происшествия | Свердловская область

Серьёзное ДТП произошло на перекрестке улиц 8 Марта – Фурманова в Екатеринбурге. Там столкнулись три автомобиля марок Land Rover, Chance и KIA Sportage, виновник сбежал. сообщили Накануне.RU в пресс-центре Службы спасения "Сова". 

Авария помешала движению трамваев, водители которых выполняли последний рейс. По сообщению очевидцев, иномарка Land Rover, двигавшаяся по улице Фурманова, попыталась проскочить перекресток на красный сигнал светофора. Машина задела автомобиль Chance, его развернуло в сторону, что привело к столкновению с еще одной иномаркой KIA Sportage. Удар пришелся на заднюю часть машины.

Что касается автолюбителя, управлявшего машиной Chance, то он потерял управление, и спустя несколько секунд его иномарка врезалась в дерево. Мужчина получил серьезные травмы и был доставлен машиной скорой помощи в 24-ю городскую больницу. Его пассажиру медицинская помощь не понадобилась.

Сам же виновник аварии, управляющий автомобилем Land Rover, вместе со своими пассажирами скрылись с места происшествия. Спустя полчаса стало известно, что мужчина, который находился за рулем автомобиля Chance, так и не придя в сознание, несмотря на все усилия врачей, скончался. По данному факту ведется следствие.