Наряд сотрудников полиции на метрополитене УМВД России по городу Екатеринбургу задержал подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних, сообщили Накануне.RU в пресс-службе местного управление МВД России.
Мужчина подозрительно вел себя, чем и привлек внимание полицейских. Для выяснения обстоятельств мужчину доставили в дежурную часть, где подтвердилась информация о том, что он находится в розыске.
Злоумышленник 1986 года рождения, предположительно, совершил насильственные действия сексуального характера над двумя несовершеннолетними ученицами в подъездах домов Ленинского район. Также известно, что задержанный угрожал ножом.
Пока мужчина подозревается в совершении трех преступных эпизодов.
Сыщики уголовного розыска совместно с региональным Следственным комитетом проводят комплекс специальных мероприятий по закреплению доказательной базы.
Петр Кабанов