Ханты-Мансийский банк выступил партнером окружных соревнований по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд на "Кубок Югры", сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.
В Нефтеюганске за звание лучшего спасателя боролись сборные из 11-ти муниципальных образований Югры. Состязания проводились по стандартам МЧС – скоростной подъем по лестницам и полоса препятствий. Как отметили организаторы турнира, юные атлеты выступали профессионально на уровне взрослых спортсменов-спасателей.
В общекомандном зачете победу одержали представители Сургута, опередившие команды Лянтора и Нефтеюганска. Всем призерам соревнований юных спасателей помимо грамот и медалей были вручены специальные сладкие призы от Ханты-Мансийского банка.