Действующий победитель Лиги чемпионов "Барселона" вылетела из турнира
Спорт | За рубежом

В Лиге чемпионов УЕФА определились все полуфиналисты. Действующий победитель турнира "Барселона" уступила по сумме двух матчей другому испанскому клубу – "Атлетико", передает корреспондент Накануне.RU.

Во вчерашней игре, проходившей в Мадриде, хозяева одержали убедительную победу – 2:0. По голу в каждом из таймов забил французский нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн. С учетом первой встречи этих команд (победа "Барселоны" 2:1) дальше идут мадридцы благодаря мячу, забитому на чужом поле.

В другом четвертьфинале "Бенфика" и "Бавария" разошлись результативной ничьей 2:2. В первом матче неделю назад сильнее были немцы (1:0), они и продолжат выступление в Лиге чемпионов.

Ранее в полуфинал вышли испанский "Реал" и английский "Манчестер Сити". Жеребьевка этой стадии турнира пройдет в пятницу.