"Ливерпуль" одержал сверхволевую победу над "Боруссией" и вышел в полуфинал Лиги Европы
Спорт | За рубежом

Накануне прошли ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы УЕФА. В центральной встрече отношения выясняли английский "Ливерпуль" и немецкая "Боруссия".

Как передает корреспондент Накануне.RU, "красные" сумели одержать сверхволевую победу и пройти в полуфинал. Проигрывая по ходу домашнего матча 1:3, англичане в итоге выиграли 4:3, причем решающий гол был забит на последней минуте.

В других четвертьфинальных матчах украинский "Шахтер" был сильнее португальской "Браги" (4:0), испанский "Вильярреал" в гостях одолел чешскую "Спарту" (4:2), а в испанском противостоянии "Севилья" – "Атлетик" победу в серии пенальти одержали хозяева.

Жеребьевка полуфиналов Лиги Европы состоится сегодня днем.