ЦСКА разгромил "Магнитку" в первом финальном матче Кубка Гагарина
Спорт | Челябинская область | Центральный ФО | Уральский ФО | В России

Накануне стартовала серия финальных матчей розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА в Москве принимал магнитогорский "Металлург". Встреча завершилась волевой победой армейцев со счетом 5:1, передает корреспондент Накануне.RU.

Счет был открыт в самом начале матча: с передачи Яна Коваржа отличился нападающий "Магнитки" Сергей Мозякин. В начале второго периода Сергей Андронов восстановил равенство в счете. Затем у ЦСКА забили Александр Радулов и Игорь Ожиганов, а в заключительном периоде Никита Зайцев и Денис Денисов установили окончательный счет – 5:1.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Следующая игра серии до четырех побед между этими командами также пройдет в Москве – матч состоится завтра, 9 апреля. После этого серия переедет в Магнитогорск.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, букмекеры считают ЦСКА фаворитом финальной серии Кубка Гагарина