Сборная России по футболу проиграла чехам, пропустив на последней минуте

Сборная России по футболу уступила команде Чехии в товарищеском матче. Встреча прошла вчера вечером на нейтральном поле в Австрии и закончилась со счетом 2:1 в пользу чехов, передает корреспондент Накануне.RU.

Счет был открыт уже на 6-й минуте: Александр Кокорин дальним ударом распечатал ворота Петра Чеха. В первом тайме хороший момент, чтобы забить, был у Федора Смолова, но на этот раз голкипер сыграл надежно.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Едва началась вторая половина встречи, чехи сравняли счет: вышедший на замену экс-нападающий ЦСКА Томаш Нецид головой скинул мяч под удар ветерану "Арсенала" Томашу Росицки, а тот с лета пробил Гилерме, заменившего в перерыве Юрия Лодыгина. А когда казалось, что матч завершится вничью, все тот же Нецид забил победный гол на 90-й минуте.

Добавим, сборная России продолжает подготовку к чемпионату Европы, который стартует на следующей неделе во Франции. Следующий товарищеский матч команда Леонида Слуцкого проведет в это воскресенье, 5 июня. Соперником будет сборная Сербии