На Чемпионате Европы по футболу определилась первая пара полуфиналистов
Спорт | За рубежом

Сегодня ночью определилась первая пара полуфиналистов на первенстве Европы по футболу во Франции, передает корреспондент Накануне.RU.

Минувшей ночью сборная Уэльса в четвертьфинале одолела сборную Бельгии со счетом 3:1. Победа получилась волевой: на гол Раджи Найнгголана на 13 минуте встречи после красивого дальнего выстрела, подопечные Криса Коулмана ответили тремя безответными мячами. Сначала у валлийцев отличился Эшли Уильямс на 30-ой минуте встречи, затем Хэл Робсон-Кану на 55 минуте вывел Уэльс вперед, а Сэм Воукс под занавес матча - на 85 минуте установил окончательный счет.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В полуфинале команда сыграет со сборной Португалии, которая ранее в серии пенальти одолела поляков. Матч состоится 6 июля в Лионе. Также в оставшихся двух четвертьфинальных встречах сойдутся сборные Италии, Германии и Франции, Исландии соответственно.