17:21 17.10.2016 "Ростов" и "Атлетико" рассудят итальянские арбитры

10:02 20.10.2016 "Ростов" дома уступил "Атлетико" в третьем туре Лиги чемпионов

17:17 21.11.2016 "Ростов" и "Баварию" рассудит португальская бригада арбитров

Лига чемпионов: "Ростов" заработал ничью с ПСВ

Футбольный клуб "Ростов" набрал первое очко в групповом этапе Лиги чемпионов. Российская команда сыграла у себя дома вничью с голландским ПСВ со счетом 2:2, передает корреспондент Накануне.RU.

Первыми отличились ростовчане – уже на 8-й минуте Дмитрий Полоз вывел хозяев вперед. Спустя 6 минут Дэви Проппер восстановил равновесие. Под занавес первого тайма все тот же Полоз сделал счет 2:1, но уже в добавленное время Люк де Йонг вернул ПСВ в игру.

ФК Ростов|Фото: fc-rostov.ru

Во второй половине игры зрители забитых мячей не увидели. Настоящем героем стал вратарь "Ростова" Сослан Джанаев, отразивший пенальти в исполнении Проппера. Ничья 2:2 – и ростовчане заработали первое очко в группе Лиги чемпионов, где также играют немецкая "Бавария" и испанский "Атлетико".

Ростов ПСВ Лига чемпионов|Фото: fc-rostov.ru

Как сообщало Накануне.RU, перед игрой ассистент главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко заявлял, что команда хорошо готова к матчу с ПСВ

15:15 15.07.2016 "Ростов" сыграет с "Андерлехтом" в отборе Лиги чемпионов

09:15 27.07.2016 "Ростов" добыл ничью в своем дебютном матче Лиги чемпионов

09:14 04.08.2016 "Ростов" продолжит выступление в Лиге чемпионов

13:07 04.08.2016 Главный тренер "Ростова" о победе над "Андерлехтом": Ребята выложились полностью

15:10 05.08.2016 В Лиге чемпионов "Ростову" достался "Аякс"

17:37 05.08.2016 Ерохин: У "Ростова" есть время, чтобы изучить "Аякс"

10:09 17.08.2016 "Ростов" добился ничьей с "Аяксом" в квалификационном раунде Лиги чемпионов

09:13 25.08.2016 "Ростов" забил четыре гола "Аяксу" и сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов

21:42 25.08.2016 В Лиге чемпионов ЦСКА сыграет с "Тоттенхэмом", "Ростов" – с "Баварией"

13:03 13.09.2016 Главный тренер "Ростова": "Бавария" – один из лучших клубов в мире

09:12 14.09.2016 "Бавария" разгромила "Ростов" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов

15:11 28.09.2016 Кириченко: "Ростов" хорошо подготовился к игре с ПСВ