Новости
Развитие сюжета:

10:22 21.02.2018 "Нет концепции": архитекторы раскритиковали "референдумные" проекты благоустройства набережной Исети и Зеленой рощи

В Екатеринбурге подведены итоги сбора предложений от горожан по благоустройству города: выбрано четыре проекта
Общество | Свердловская область

Муниципальная общественная комиссия утвердила четыре проекта по благоустройству города, которые собрали наибольшее количество голосов жителей Екатеринбурга, сообщили Накануне.RU в администрации Екатеринбурга.

На прошлой неделе жители города голосовали за проекты общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году в крупных торгово-развлекательных центрах, а также на главном зимнем мероприятии "Лыжни России". В опросе приняли участие 9 тыс. 256 человек

По итогам сбора предложений, больше всего голосов набрали варианты:

"Не скажу, что такой выбор является неожиданным: места знаковые для нашего города, а создание единой городской набережной — вообще давняя мечта большинства горожан", - говорит заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налогам ЗакСО Михаил Клименко.

Напоминаем, что именно эти проекты войдут в итоговое рейтинговое голосование, которое приурочено к выборам президента России18 марта 2018 года. Отдать свой голос за понравившийся проект благоустройства сможет любой житель Екатеринбурга с 14 лет.



Предыдущие новости на эту тему:

10:31 05.02.2018 Более 127 тысяч екатеринбуржцев предложили свои варианты благоустройства общественных территорий

17:40 07.02.2018 Екатеринбуржцы активно предлагают свои варианты территорий для благоустройства