Разгром в Турции: "Локомотив" вернулся в Лигу чемпионов, проиграв "Галатасараю"
Спорт | В России | За рубежом

Московский "Локомотив" спустя много лет вернулся в Лигу чемпионов. В первом матче группового этапа команда Юрия Семина уступила в гостях турецкому "Галатасараю", передает корреспондент Накануне.RU.

Матч, который прошел во вторник вечером, завершился разгромной победой хозяев со счетом 3:0. Счет был открыт уже в начале первого тайма - на 9-й минуте дальним ударом отличился Гарри Родригес. На 67-й минуте Эрен Дердийок отлично исполнил штрафной, удвоив преимущество "Галатасарая". А довершил разгром Селчук Инан, в добавленное время реализовавший пенальти.

Стоит отметить, что матч турки доигрывали в меньшинстве - за вторую желтую карточку с поля был удален Баду Н'Диайе.

В следующем матче Лиги чемпионов "Локомотив" встретится с немецким "Шальке". Матч пройдет 3 октября в Москве.

Напомним, сегодня в ЛЧ сыграет еще один российский клуб - московский ЦСКА на выезде встретится с чешской "Викторией".