Новости
Развитие сюжета:

04:06 11.10.2021 Стало известно о справке о ДТП с участием Собчак

10:17 11.10.2021 Собчак: "Комбинаторы из апэшечки решили назначить меня на роль нового Ефремова"

Собчак готова оказать помощь пострадавшим в смертельном ДТП
Происшествия | В России

Российская телеведущая Ксения Собчак готова помочь семье погибшей в автоаварии под Сочи и пострадавшим в ДТП.

Как сообщил коммерческий директор журналистки Кирилл Суханов, уже получены контакты потерпевших. "Всем будет оказана помощь", — сказал он. Суханов также отметил, что Собчак и ее сопровождающие «не опаздывали на самолет и задачи ехать быстрее, нарушать правила ПДД водителю не ставили», сообщает ТАСС.

Подруга погибшей в ДТП в Сочи пассажирки автомобиля Volkswagen Екатерины Т. сообщила в соцсетях, что обратилась к телеведущей с просьбой оказать помощь шестилетней Маше - дочери погибшей пассажирки.

Авария произошла 9 октября по дороге в Красную Поляну, Mercedes и Volkswagen столкнулись лоб в лоб. По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело. После столкновения Volkswagen отбросило по касательной на микроавтобус.

Главная повестка дня всегда под рукой – в нашем Telegram-канале.

Денис Линов


Предыдущие новости на эту тему:

16:01 10.10.2021 Автомобиль с Ксенией Собчак попал в смертельное ДТП

21:42 10.10.2021 Ксения Собчак прокомментировала смертельное ДТП в Сочи

23:58 10.10.2021 Подруга погибшей в ДТП в Сочи женщины сообщила, что обратилась к Собчак за помощью