Новости
Развитие сюжета:

17:49 01.09.2022 Подозреваемый в убийстве медсестры в Прикамье признался в преступлении

В Чусовом задержали подозреваемого в убийстве медсестры
Происшествия | Приволжский ФО | Пермский край

В Чусовом задержали подозреваемого в убийстве медсестры, которая ранее считалась пропавшей без вести, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР региона.

26 августа 23-летняя женщина ушла из дома по ул. Высотная и пропала. Ее тело нашли вечером, 28 августа, в лесу у дома по ул. Стаханова.

"Над раскрытием совершенного преступления работали следователи следственного отдела по г. Чусовой и криминалисты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, сотрудники уголовного розыска территориального отдела полиции и регионального ГУ МВД России. В ходе грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий правоохранителями была установлена личность и задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления. Им оказался ранее судимый местный житель 1996 года рождения. В настоящее время следователями с участием подозреваемого проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, собирание доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении.

Напомним, по словам родственников потерпевшей, она пошла в один из местных баров. Уехала женщина в компании с барменом на такси. У нее остался годовалый ребенок.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

14:25 29.08.2022 В Пермском крае пропавшую медсестру нашли мертвой