В Ревде напротив СУМЗ произошла массовая авария с пострадавшими
В Ревде произошло массовое ДТП с пострадавшими. Авария случилась прямо напротив Среднеуральского медеплавильного завода (СУМЗ).
Как сообщили Накануне.RU в Госавтоинспекции Свердловской области, все произошло сегодня утром на автодороге "Ревда – СУМЗ". По предварительным данным, на 5-м километре трассы 26-летний водитель "Лада-2113" не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с "Лада Гранта" под управлением 63-летнего водителя.
После столкновения "Гранта" врезалась в стоявший на парковке автомобиль "Пежо". А "Лада-2113" после столкновения с "Грантой" наехала на движущийся автомобиль "Шевроле Клан", за рулем которого был 50-летний водитель.
В результате аварии пострадали водители обеих "Лад". Как отметили в ГАИ, после госпитализации им проведут освидетельствование на опьянение. Водитель "Шевроле Клан" по результатам проведенного на месте сотрудниками ДПС освидетельствования оказался трезв.
Все обстоятельства инцидента сейчас устанавливаются.