Георгий Филимонов принял участие в весеннем субботнике в Тотемском округе Вологодской области.
Вместе со студенческими отрядами, волонтерами, общественниками и жителями города Губернатор Вологодской области вышел на уборку территории у Церкви Воскресения Христова в Варницах.
"1 мая встретили так, как и положено — добрым созидательным трудом. Люди включаются семьями, трудовыми коллективами, вместе с детьми. Получается настоящий праздник честного труда и товарищества. Благодарю каждого неравнодушного вологжанина за личный вклад в улучшение облика нашей области. Вместе делаем наш большой общий дом красивее и чище", - сказал Георгий Филимонов.
Весенний двухмесячный субботник будет проходить в регионе до 31 мая.
Во всех муниципалитетах жители выйдут на уборку дворов, улиц, общественных пространств, территорий у мемориалов и памятников, посвященных героям Великой Отечественной войны. Присоединиться к мероприятиям может любой желающий.