Волонтерский центр Алексея Вихарева помог прибраться в екатеринбургском храме перед Крещением
Волонтеры депутата гордумы Екатеринбурга Алексея Вихарева помогли прибраться в Храме святителя Иннокентия Московского перед Крещением. Об этом в своих соцсетях рассказал сам депутат.
По его словам, еще на прошлой неделе активисты убрали новогоднюю елку, после чего организовали небольшой косметический ремонт, отремонтировали мебель, помыли бочки и сделали другие дела по поручениям настоятеля.
"Общими усилиями мы преобразили пространство, атмосфера храма наполнилась особым уютом в преддверии великого праздника Крещения!" - написал Алексей Вихарев.
Волонтерский центр депутата часто помогает свердловским храмам. В сентябре он помог с открытием церковного музея в Крестовоздвиженском Храме в Нижних Сергах, а в ноябре объявил, что поможет с благоустройством Храма напротив "Екатеринбург-Арены".