Новости
Развитие сюжета:

12:27 10.01.2026 Лариса Долина не передаст квартиру Полине Лурье до 20 января – СМИ

06:08 12.01.2026 Юрист заявил об угрозе Долиной из-за затягивания с передачей квартиры

10:30 12.01.2026 Mash: Долина улетела отдыхать в люксовый отель в Абу-Даби

Полина Лурье не смогла сегодня принять ключи от квартиры Долиной
Общество | Москва

Полина Лурье сегодня вновь не смогла получить в свое распоряжение купленную полтора года назад квартиру Ларисы Долиной. По словам адвоката покупательницы, вместо самой певицы на встречу по передаче квартиры пришел ее представитель, у которого нет необходимых для юридического оформления полномочий, поэтому "квартиру сегодня принять не смогли", передает НТВ со ссылкой на защитницу Полины Лурье Светлану Свириденко.

"У ее [Долиной] доверенного лица, пришедшего на встречу, нет полномочий на передачу квартиры и ключей, а также на подписание акта приема-передачи квартиры", - сказала Свириденко.

Также защита покупательницы сообщила, что для третьих лиц сегодня был перекрыт доступ во двор и подъезд, где расположена квартира.



Предыдущие новости на эту тему:

11:36 09.01.2026 Лариса Долина съехала из проданной квартиры в Москве