Челябинский "Трактор" одержал четвертую победу подряд, выиграв в Омске у "Авангарда"
Спорт | Челябинская область | Сибирский ФО | Уральский ФО

Накануне челябинский "Трактор" выиграл четвертый матч подряд, одержав победу в Омске над местным "Авангардом" со счетом 2:1.

Как передает корреспондент Накануне.RU, счет в матче был открыт на 14-й минуте – у челябинцев отличился Антон Глинкин. В начале второго периода Антон Курьянов сравнял счет. Победу "Трактору" принес точный бросок Максима Якуцени.

Трактор Авангард хоккей|Фото: пресс-служба хоккейного клуба "Авангард" Омская область

После этой игры челябинцы одержали уже четвертую победу подряд, а "Авангард" прервал свою шестиматчевую победную серию.