Развитие сюжета:

14:41 21.11.2016 Вратарь "Урала" объяснил разгром от "Краснодара" надломом команды

"Простите нас за слабую игру": "Урал" извинился перед болельщиками после разгрома в Краснодаре
Спорт | Свердловская область | Уральский ФО | В России

Футбольный клуб "Урал" попросил прощения у своих болельщиков после разгромного поражения от "Краснодара". Матч чемпионата России, который состоялся в воскресенье, закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, передает корреспондент Накануне.RU.

Все мячи побывали в воротах Николая Заболотного во втором тайме. В составе краснодарцев отличились Юрий Газинский, Федор Смолов и Жоаозиньо. Все три гола были забиты менее чем за 10 минут.

Урал Краснодар футбол|Фото: fc-ural.ru

После завершения матча клуб через свой официальный Твиттер попросил прощения у болельщиков.

"Уважаемые болельщики, простите нас за слабую игру. Мы все исправим, лучшее впереди", - говорится в сообщении "Урала".

Сами поклонники команды настроены весьма пессимистично: в комментариях на сайте клуба они требуют отставки руководства и пророчат, что с такой игрой "Урал" вылетит в ФНЛ.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в команде сменился главный тренер: вместо ушедшего в отставку Вадима Скрипченко "Урал" вновь возглавил Александр Тарханов.

Предыдущие новости на эту тему:

16:01 14.11.2016 Матч чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и "Уралом" начнется раньше, чем планировалось