ЦСКА на выезде обыграл "Базель" в Лиге Чемпионов

Сегодня ночью в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся матч между российским ЦСКА и швейцарским "Базелем". Поединок на стадионе "Сан-Якоб Парк" завершился победой российского клуба со счетом 2:1, передает корреспондент Накануне.RU.

Счет в матче на 32-ой минуте открыл полузащитник хозяев Лука Дзуффи, перебросивший вышедшего из ворот вратаря "армейцев" Игоря Акинфеева. До перерыва счет на табло не изменился.

Между таймами наставник гостей Виктор Гончаренко выпустил на поле полузащитника Алана Дзагоева, недавно восстановившегося после травмы. Он и сравнял счет на 65-ой минуте после выхода один на один с голкипером швейцарцев.

Победу же армейцам принес шведский полузащитник Понтус Вернблум, который на 79-ой минуте точным ударом в угол ворот поставил точку в матче.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, ранее в домашнем матче третьего тура ЦСКА проиграл "Базелю" со счетом 0:2.

Благодаря сегодняшней победе "армейцы" сумели сравняться с занимающим второе место "Базелем" по количеству очков - по 6. Лидирует в группе А "Манчестер Юнайтед" с 12 очками. В следующем матче в рамках ЛЧ подопечные Виктора Гончаренко встретятся в Москве с португальской "Бенфикой", встреча состоится 22 ноября.