"Урал" победил "Амкар" в товарищеском матче
Спорт | Свердловская область | Приволжский ФО | Уральский ФО | Пермский край

Футболисты екатеринбургского "Урала" провели товарищеский матч против пермского "Амкара". Встреча прошла 12 ноября на базе "Бажовия" в Сысерти и завершилась победой команды Александра Тарханова со счетом 2:1.

В составе екатеринбуржцев отличились Артем Фидлер и Грегор Балажиц. У пермяков мяч на счету Брауна Форбса. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", в стартовом составе команды на поле вышли основные игроки, также с первых минут появился форвард Игорь Портнягин, восстановившийся после травмы. Кроме этого, на замену выходили два игрока, находящихся на просмотре. Что это были за футболисты, в клубе не уточнили.

Урал Амкар матч|Фото: fc-ural.ru

Напомним, свой следующий матч в чемпионате России "Урал" проведет 19 ноября в Уфе против местного одноименного клуба. Вход для болельщиков на эту игру будет бесплатным.

15:31 06.11.2017 "Урал" и "Амкар" сыграют товарищеский матч во время перерыва в чемпионате России