Новости
Развитие сюжета:

16:34 09.02.2018 Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий может возглавить "Твенте"

Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера "Халл Сити"
Спорт | В России | За рубежом

Главный тренер английского футбольного клуба "Халл Сити" Леонид Слуцкий покинул занимаемый пост, как передает корреспондент Накануне.RU об этом сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что соглашение сторон расторгнуто по обоюдному согласию.

Вице-председатель англичан Эхаб Аллам сказал: "Леонид неустанно трудился в своей роли и выступал с полной честью и с удовольствием работал. К сожалению, результаты не улучшились, обе стороны надеялись, и поэтому было достигнуто соглашение о том, чтобы отношения подошли к концу".

Кроме Слуцкого английскую команду покинул руководитель клубной стратегии Олег Яровинский. "Я хотел бы поблагодарить Леонида и Олега за их усилия здесь и искренне пожелать им успехов на будущее", - добавил Аллам.

Напомним, что российский специалист возглавил "Халл" 9 июня 2017 года. После 20 туров текущего сезона "чемпионшипа" "тигры" заработали 19 очков и на данный момент занимают 20 место в турнирной таблице, находясь в трех очках от зоны вылета. Стоит отметить, что в летнее трансферное окно клуб покинул ряд лидеров.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

По отъезду сам Слуцкий сказал: "Я хотел бы поблагодарить всех, кто связан с "Халл Сити" от игроков и сотрудников до владельца и особенно фанатов. Я очень горжусь тем, что пережил этот опыт, это было сложное, но очень интересное для меня время. "Халл-Сити" всегда будет частью моего сердца, и я желаю команде всего наилучшего на будущее".

Давыдов Денис


Предыдущие новости на эту тему:

16:28 09.06.2017 Бывший главный тренер сборной России по футболу возглавил английский "Халл"

11:48 16.07.2017 Английский "Халл Сити" проиграл в первом матче под руководством Леонида Слуцкого

11:18 06.08.2017 "Халл Сити" сыграл вничью в первом официальном матче под руководством Слуцкого

15:44 08.11.2017 Экс-главный тренер сборной России Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в "Челси"