Новости
В Челябинской области стартовала продажа абонементов на ЧМ по хоккею среди юниоров
Спорт | Челябинская область | Уральский ФО

На Южном Урале стартовала продажа абонементов на Чемпионат мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе организационного комитета.

Продажа абонементов будет открыта с 1 по 31 декабря.

"Чуть позже стартует продажа абонементов в Магнитогорске. С 1 января в продажу поступят билеты на отдельные игры. Мы с удовольствием приглашаем всех фанатов хоккея приобщиться к этому масштабному событию", – подчеркнул заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

Абонементы на чемпионат мира по хоккею среди юниоров подразделяются на 3 группы: все игры одной команды на предварительном этапе в группах, игры на финальную серию и игры финального дня. Цена абонементов – от 440 рублей. При покупке абонементов болельщики могу сэкономить от 10 до 20% стоимости билетов. Цена билетов на отдельные игры будет варьироваться в диапазоне от 100 до 1000 рублей.

Соперниками юниорской сборной России в группе "B" станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе "А" сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.