11:23 20.03.2017 Болельщики "Урала" признали Ильина и Димитрова лучшими игроками команды в игре с "Рубином"

"Урал" одержал победу над "Рубином"
Спорт | Свердловская область | Уральский ФО

В матче 20 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Урал" на "СКБ-Банк Арене" принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась победой уральцев с минимальным счетом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба.

С первых минут команды принялись обмениваться опасными дальними ударами, с которыми справлялись голкиперы. Постепенно "Урал" завладела инициативой, у ворот гостей постоянно возникало напряжение. "Шмели" открыли счет когда после подачи с фланга Владимир Ильин головой переправил мяч в сетку – 1-0. Нападающий забил свой первый мяч в премьер-лиге.

ФК Урал, Кипр, тренировка, сбор|Фото: ФК "Урал"

Несмотря на множество опасных моментов у ворот, больше никому не удалось забить гол.

Гол Владимира Ильина принес "Уралу" вторую подряд домашнюю победу. Как сообщало Накануне.RU, в четвертьфинале Кубка России "Урал" обыграл "Краснодар". Уступая со счетом 0:3, уральцы каким-то невероятным усилием сумели переломить ход встречи и сравняли счет, а после, играя в меньшинстве, довели матч до серии пенальти, в которой одержали победу.