Новости
Олигарх Усманов решил поддержать свою перепалку с Навальным ценными призами
Политика | В России

Олигарх Алишер Усманов наградит авторов стикеров, нарисованных по мотивам его обращений к блогеру Алексею Навальному. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом Усманов сообщил на своей странице в "Вконтакте".

Также Алишер Усманов объявил конкурс на лучшие шутки, карикатуры и пародии, сделанные на основе его видеороликов. Премировать авторов бизнесмен будет смартфоном iPhone 7Plus.

"Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видеороликов и мемов. Примеры творчества по теме моих видеообращений и в их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети ВКонтакте и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео - iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом", - написал бизнесмен на своей "стене" в "Вконтакте".

Усманов также попросил отозваться в Сети авторов стикеров (смайлов) с цитатами из его выступлений. Их он также пообещал наградить призами. В группе конкурса в соцсетях, объявленного бизнесменом, администраторы уже призвали присылать им сообщения с доказательствами авторства стикеров.

"Также я хочу отметить автора или авторов этих стикеров в telegram. Люди, которым принадлежат эти творения, награждаются призами", - сообщил Усманов.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Напомним, что ранее Алишер Усманов заявил, что подает в суд на осужденного за мошенничество блогера Алексея Навального. По словам бизнесмена, блогер распространял о нем несоответствующую действительности информацию. Затем Усманов сам записал два публичных видеообращения к Навальному, которые в короткие сроки стали хитами Сети и разошлись на цитаты, а также стали предметом шуток и пародий.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Иван Зуев


Предыдущие новости на эту тему:

11:47 24.05.2017 Усманов vs Навальный: во втором видеообращении олигарх пригрозил блогеру судом вместо дебатов