Новости
ХК "Автомобилист" начнет продажу абонементов на новый сезон 1 августа
Спорт | Свердловская область | Уральский ФО

В ХК "Автомобилист" объявили, что 1 августа стартует продажа абонементов на сезон 2017/18.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургского клуба, право приоритетного выкупа со скидкой будут иметь владельцы абонементов сезона 2016/17. С 1 по 10 августа включительно выкупить абонементы на свои места со скидкой смогут держатели карт прошлого сезона – для выкупа своего места необходимо предоставить пластиковый оригинал абонемента прошлого сезона.

С 11 августа купить абонементы смогут все желающие по базовой стоимости, указанной в билетной программе. Также с этого дня держатели прошлогодних абонементов, желающие поменять свое место на трибуне, смогут купить абонементы на любые свободные места с сохранением скидки при предъявлении пластикового оригинала абонемента сезона 2016/17.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Тем, у кого не сохранились абонементы прошлого сезона, следует обращаться по электронному адресу marketing@hc-avto.ru. Клуб постарается найти возможность рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке. В письме следует указывать Ф.И.О., сектор, ряд, место абонемента в сезоне 2016/17, а также контактный телефон.

Как уточнили в клубе, продажа абонементов будет осуществляться только в кассах КРК "Уралец" по адресу ул. Большакова, 90. Время работы – с 11.00 до 20.00 ежедневно. Продажа билетов на отдельные игры первой домашней серии стартует 26 августа.

Напомним, "Автомобилист" начнет чемпионат КХЛ 23 августа в гостях против магнитогорского "Металлурга".