Тюменская область завоевала шесть медалей в чемпионате России по биатлону
Спорт | Тюменская область | Уральский ФО

Сборная Тюменской области по биатлону завоевала шесть медалей в чемпионате России, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЦСП.

Три медали были завоеваны в эти выходные. 31 марта, Александр Логинов стал победителем спринта, а Евгений Гараничев – серебряным призером. На следующий день, 1 апреля, в гонке преследования Логинов не смог удержать лидирующую позицию и занял четвертое место. Гараничев же замкнул тройку и выиграл бронзу.

Отметим, в Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону. Завтра, 3 апреля, будут разыграны награды в женской эстафете и мужском масс-старте. Начало гонок в 12.15 и 14.45 по московскому времени.

Ксения Теплякова

12:04 30.03.2018 Тюменские биатлонисты взяли "золото", "серебро" и "бронзу" на Чемпионате России