Новости
Развитие сюжета:

15:03 21.06.2018 Экс-тренер "Амкара" начал работать в махачкалинском футбольном клубе "Анжи"

Главный тренер "Амкара" Вадим Евсеев получил предложение от европейского футбольного клуба
Спорт | Приволжский ФО | Пермский край

Главный тренер пермского "Амкара" Вадим Евсеев может перейти в европейский футбольный клуб. Об этом сам тренер сообщил в интервью спортивной газете "Спорт Экспресс".

По словам Вадима Евсеева, контракт с "Амкаром" истек 31 мая. Причем руководство клуба уже предложило новое соглашение, однако Евсеев его пока не подписал.

"Есть неопределенность с будущим клуба, руководство работает в этом направлении, ищет пути выхода из ситуации. Мне сказали готовить команду к сборам. Сейчас игроки в отпуске до 18 июня. Как я уже сказал, мне предложили новый контракт, я внес какие-то свои коррективы, поправки и предложения. Это рабочие моменты, но на сегодняшний день нового контракта с "Амкаром" у меня нет", - заявил тренер.

Как сообщает Вадим Евсеев, ему поступило предложение от европейского футбольного клуба. Какого именно - не уточняет, однако отмечает, что "страна, близкая по менталитету и языку к России". При этом само предложение Вадим Евсеев называет неожиданным.

Скорее всего, покинет ли Вадим Евсеев "Амкар" станет известно на следующей неделе.

Напомним, известный в прошлом российский футболист Вадим Евсеев утвержден в качестве главного тренера пермского "Амкара" в марте текущего года.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

10:48 01.03.2018 Главный тренер пермского футбольного клуба "Амкар" покидает свой пост

16:38 02.03.2018 Пермский "Амкар" сообщил об отставке Гаджи Гаджиева

14:40 15.03.2018 Известный в прошлом футболист Вадим Евсеев возглавил пермский "Амкар"