Развитие сюжета:

10:27 01.08.2018 Нападающий "Автомобилиста" потерял сознание во время матча

17:40 03.08.2018 Нападающего "Автомобилиста", потерявшего сознание во время матча, выписали из чешской больницы

10:35 16.08.2018 Нападающий "Автомобилиста" сломал ногу в матче предсезонного турнира в Нижнем Новгороде

ХК "Автомобилист" обыграл в контрольном матче китайский "Куньлунь"
Спорт | Свердловская область | За рубежом

Хоккейный клуб "Автомобилист" провел второй контрольный матч на сборах в Чехии. Был обыгран китайский "Куньлунь Ред Стар".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, два периода прошли без голов, а на 48-й минуте бывший игрок "Автомобилиста" Тэйлор Бек поразил ворота Владимира Сохатского, который заменил Якуба Коваржа в середине встречи.

На последней минуте тренерский штаб снял вратаря, и новичок уральцев Найджел Доус перевел игру в овертайм, в котором сам же и забросил победную шайбу.

Напомним, ранее все новички клуба из Екатеринбурга определились с игровыми номерами на будущий сезон.

Предыдущие новости на эту тему:

14:38 12.07.2018 Хоккеисты "Автомобилиста" выходят из отпуска и отправляются в Чехию

15:58 18.07.2018 ХК "Автомобилист" вылетел на сборы в Чехию