Новости
Развитие сюжета:

17:44 14.09.2018 Челябинское УФАС обязало ЮУрГУ внести изменения в проект контракта на строительство общежития к саммитам ШОС и БРИКС

В Челябинске определили победителя аукциона на строительство общежития ЮУрГУ к саммитам ШОС и БРИКС
Общество | Челябинская область

В Челябинске определили победителя аукциона на выполнение работ по строительству общежития ЮУрГУ, которое во время проведения саммитов ШОС и БРИКС будет использоваться как гостиница, передает корреспондент Накануне.RU.

Им стала компания "Альфастрой", которая готова выполнить работы за 689,6 млн руб. Вторым участником торгов была компания "Магнитострой", она предложила 693,3 млн рублей.

Напомним, УФАС потребовало приостановить заключение контракта по аукциону из-за жалоб трех компаний на действия заказчика.

Аукцион на выполнение работ по строительству объекта "Общежитие со встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового назначения" был объявлен 21 августа. Начальная цена – 741,5 млн руб. Заявки от претендентов принимались до 5 сентября, сам аукцион прошел сегодня, 10 сентября.



Предыдущие новости на эту тему:

17:56 10.09.2018 В Челябинске УФАС приостановило заключение контракта на строительство общежития ЮУрГУ к саммитам ШОС и БРИКС