12:52 13.10.2018 ХК "Автомобилист" одержал 17-ю победу подряд

"Автомобилист" одержал десятую победу подряд, обыграв "Локомотив"
Спорт | Свердловская область

Хоккейный клуб "Автомобилист" одержал победу над ярославским "Локомотивом". Команда отыгралась с 1:4 и победила в овертайме, сообщается на сайте ХК "Автомобилист", передаёт корреспондент Накануне.RU.

Счет открыл Егор Миловзоров, реализовав большинство, но еще в первом периоде “Локомотив” не только сравнял, но и вышел вперед. Второй период екатеринбуржцы провалили, пропустив две безответные шайбы.

Однако в последней 20-минутке “Автомобилист” подтвердил статус лучшей команды по игре в третьем периоде. Сначала Франсис Паре в течение пяти минут оформил дубль, а затем Анатолий Голышев реализовал большинство, переведя игру в овертайм. В дополнительное время Дэн Секстон принес 10 победу уральской команде - 5:4.