Новости
Развитие сюжета:

19:03 11.12.2019 "Возят на коляске". СМИ сообщили, что Заворотнюк навсегда останется парализованной

05:19 12.12.2019 Близкие Заворотнюк не подтвердили паралич у актрисы

СМИ: Заворотнюк могла стать жертвой неудачной пластической операции
Общество | В России

Вся история с неизлечимым заболеванием Заворотнюк - хорошо спланированное шоу, считают журналисты.

Российская актриса могла стать жертвой неудачной пластической операции, и поэтому близкие скрывают ее от общественности и не публикуют свежих снимков, пишет портал Bimru. Свою версию издание подкрепляет тем, что родственники Жанны Фриске делились снимками певицы во время ее болезни.

Напомним, родные и близкие не подтверждают и не опровергают информацию о смертельной болезни актрисы, а с недавнего времени ведут от ее имени страницу в соцсети, в которой благодарят за поддержку.

"Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить", - говорится в сообщении родственников.

Напомним, в сентябре в прессе появились слухи о том, что Анастасия госпитализирована с опухолью мозга. С тех пор ее окружение ни разу не прокомментировало ситуацию, а лишь обещало, что скоро Заворотнюк появится в эфире одного из федеральных каналов и сама расскажет о своем здоровье.

Денис Линов


Предыдущие новости на эту тему:

15:13 13.09.2019 В сети появились слухи о госпитализации Анастасии Заворотнюк

17:22 13.09.2019 Анастасии Заворотнюк, которая находится в тяжелейшем состоянии в реанимации, планируют провести операцию

12:13 13.10.2019 Близкие Анастасии Заворотнюк сделали официальное заявление

15:04 15.10.2019 Родственники Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса проходит курс лечения