Не в стиле Нойера. В Японии команда дважды пропустила с центра поля в течение двух минут
Спорт | За рубежом

В японской лиги J2, в мачте "Монтедио Ямагата" - "Эхимэ" вратарь гостей Масахиро Окамото дважды за полторы минуты пропустил с центра поля.

Голкипер, пытаясь снискать славу знаменитого вратаря Мануэля Нойера (немец славится умением работать с мячом за пределами собственной штрафной площади), далеко выходил из ворот.

На 61-й минуте при счёте 1:0 ошибкой стражи ворот воспользовался Шун Накамура, перебросивший футбольный снаряд через Окамото.

— Jリーグ (@J_League) October 27, 2019

Прошло менее двух минут, и Тацухиро Сакамото также сподобился на выстрел с центра поля. На этот раз удар получился не таким сильным, однако вратарь всё равно не смог с ним справиться.