Новости
"Сотрудником морга", выкладывавшим в сеть фото "жмуров", оказался бывший полицейский
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

Стало известно, кто выкладывал в сеть фото обнаженных умерших людей, под видом сотрудника морга.

Напомним, в социальных сетях появились фото, якобы сделанные в одном из моргов Екатеринбурга. Утверждалось, что некий мужчина, предположительно, сотрудник учреждения, публикует снимки трупов и саркастические комментарии к ним, оскорбляющие усопших ("Жмуров много", - гласил один из них).

На одном из фото мужчина позировал в полицейской форме. И как выяснилось, это и есть бывший сотрудник правоохранительных органов.

"Это бывший полицейский, с января 2013 года уволен из органов внутренних дел. Он никакого отношения к системе МВД не имеет", - цитирует представителей МВД издание "Говорит Москва".

Главный внештатный специалист-патологоанатом, начальник ГБУЗ Свердловской области "СОПАБ" Юлия Игумнова ранее назвала возможную причастность сотрудников морга к этому "непроверенными фактами".



Предыдущие новости на эту тему:

12:43 01.11.2019 Хирург с 20-летним стажем о скандале с "сотрудником морга" в Екатеринбурге: Это абсолютно дико, безнравственно, аморально

13:11 01.11.2019 Главный патологоанатом Свердловской области назвала "непроверенными фактами" скандал с "сотрудником морга"