Новости
Развитие сюжета:

11:40 28.12.2019 Блогер-урбанист Илья Варламов прилетел в Пермь на съемки "БДСМ" с Самойловым

Блогер Варламов устроит "БДСМ" с мэром Перми до Нового года
Политика | Приволжский ФО | Пермский край

Власти Перми ведут переговоры с блогером-урбанистом Ильей Варламовым о съемках шоу "Большая дорога с мэром" ("БДСМ"), участие в котором примет глава города Дмитрий Самойлов.

Об этом в интервью PR-агентству "Март" сообщила начальник информационно-аналитического управления администрации города Наталья Шушпанова.

Как сообщало Накануне.RU, в Пермь Варламов приехал 5 ноября в компании комика и музыканта Сергея Мезенцева. Мезенцев заявил, что "будет смотреть, как устроены люди, а Варламов – улицы". "Но, скорее всего, оба огребем. Нарекаю наш дуэт знаменитым пермским блюдом "Посикунчики"", - добавил Мезенцев. Возле дома № 46 по улице Петропавловской блогера едва не убила сосулька. Он встретился с главой города Дмитрием Самойловым и предложил принять участие в "БДСМ". После поездки блогер поделился впечатлениями о городе в своем видеоролике.

Мэр Перми Дмитрий Самойлов во время прямого эфира в Instagram сообщил, что хочет пригласить Варламова в Пермь в декабре и показать "новогоднее оформление города, чтобы блогер почувствовал все прелести уральской зимы".

Ксения Митина


Предыдущие новости на эту тему:

10:53 05.11.2019 Варламов прибыл в Пермь, чтобы "посмотреть, как устроены улицы"

13:29 05.11.2019 Блогера-урбаниста в Перми едва не убило сосулькой

16:02 05.11.2019 Варламов устроит "БДСМ" с главой Перми