Новости
Развитие сюжета:

00:00 15.12.2019 Шлеменко разобрался с Бранчем на турнире в Екатеринбурге, Штырков проиграл впервые в карьере

Соперником Шлеменко на турнире в Екатеринбурге будет экс-чемпион WSOF в двух категориях
Спорт | Свердловская область | В России | За рубежом

Американский боец Дэвид Бранч подписал контракт на бой с россиянином Александром Шлеменко. Поединок пройдет 14 декабря на турнире RCC 7 в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU организаторы мероприятия, сегодня американец урегулировал все вопросы с визовыми документами и сразу же подписал контракт на выступление в России. За свою профессиональную карьеру Бранч провел 28 поединков, 22 из которых выиграл. Все его бои прошли в США в различных организациях, в том числе UFC, Bellator и WSOF. В последней Дэвид провел 10 поединков, став чемпионом в средней и полутяжелой весовых категориях.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Что касается Шлеменко, предстоящий бой станет для него третьим под эгидой RCC. Он уже дважды возглавлял номерные турниры и оба раза выиграл: в декабре прошлого года задушил немца Йонаса Билльштайна, а в мае нокаутировал бразильца Вискарди Андраде.

Напомним, изначально соперником Александра на декабрьском турнире в Екатеринбурге должен был стать американец Луис Тейлор, но из-за травмы он снялся с боя.

Как уже сообщало Накануне.RU, седьмой турнир RCC станет заключительным для промоушена в этом году и пройдет на арене КРК "Уралец" 14 декабря. Также в клетку выйдет уральский боец Иван Штырков, его оппонентом будет швейцарец Ясубей Эномото.



Предыдущие новости на эту тему:

16:42 12.11.2019 Следующий бой Ивана Штыркова пройдет в декабре на RCC7

11:26 15.11.2019 Боец Александр Шлеменко остался без соперника на турнире в Екатеринбурге