Новости
Развитие сюжета:

18:18 28.06.2019 Кот Алибасова Чуча хайпанул на отравлении хозяина и теперь может стать миллионером

13:34 09.07.2019 "Телеэксперты" заподозрили, что отравление Алибасова могло быть умышленным

Петросян посмеялся над ситуацией вокруг отравления Бари Алибасова
Общество | В России | Москва

Пока Бари Алибасов с очень серьезным видом расхаживает по телешоу на центральных каналах, совсем недавно выписавшись из больницы, его коллеги шутят над сложившейся ситуацией.

Так, юморист Евгений Петросян опубликовал в Instagram фрагмент миниатюры про сантехника, выпившего по ошибке гель для душа, перепутав его с алкоголем. В истории Петросян делает акцент на то, что этикетка была не на русском языке, но красивая и красочная. Именно на упаковку, похожую на бутылку от йогурта, окружение Алибасова и грешило, мол, не мудрено перепутать с десертом. Даже судиться хотели с производителем жидкости для прочистки труб.

"10 лет назад в "Кривом зеркале" у меня был монолог Леонида Натапова "Подарки". Где был такой фрагмент... чего-то он мне напомнил историю с Бари Алибасовым. Дай Бог ему здоровья!" – пишет Петросян.

В комментариях публика сходится во мнении, что Алибасов зря заигрывает с такой темой как здоровье: "У Алибасова все постановка от и до", "Крот испорчен но пить можно", "Предлагаю производителям Крота сделать ребрендинг и назвать Бари ) ну или крот Бари ) Дай Бог здоровья каждому !!!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)



Предыдущие новости на эту тему:

07:13 25.06.2019 Врачи не исключают инсценировку отравления Алибасовым

15:31 26.06.2019 Бари Алибасов предоставил доказательства своего отравления "Кротом"