Новости
Развитие сюжета:

13:34 09.07.2019 "Телеэксперты" заподозрили, что отравление Алибасова могло быть умышленным

Кот Алибасова Чуча хайпанул на отравлении хозяина и теперь может стать миллионером
Общество | В России | Москва

Сын продюсера Бари Алибасова признался, что история с отравлением его отца позволила очень хорошо заработать. Потенциальные прибыли могут составить 26 млн руб., и большая часть из них – рекламные предложения для кота 72-летнего артиста Чучи.

В интервью "Ридусу" Бари Алибасов рассказал, как каждое утро они с пиар-директором продюсера придумывали медиаплан по освещению болезни Бари.

"Мы профессионалы в создании драматургии. Однако мы драматургию создаем из того, что на самом деле было. И наша задача — преподнести истории вокруг отца таким образом, чтобы об этом писали все СМИ и при этом нигде не наврать, чтобы потом не было стыдно", - рассказал отпрыск продюсера.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Тот самый кот Чуча

Алибасов-младший также подтвердил, что раскрутка новостей с отравлением его отца позволила ему заработать на этой истории. "Папа никогда не скрывал, что на телевизоре он появляется только ради "бабла", это его интересует в первую очередь. Но деньги все-таки пахнут для нас. Особенно нас всех спас кот — он прекрасно отработал. Теперь рекламных предложений у меня и у Вадима накопилось на 26 миллионов рублей. На кота сейчас выстроилась очередь от рекламных компаний", - говорит сын артиста.

Напомним, по официальной версии Алибасов по ошибке выпил жидкость для прочистки труб "Крот" и получил химический ожог внутренних органов. Его отправили в реанимацию, где потребовалось ввести артиста в медикаментозный сон. Сейчас он уже выписался и ходит по передачам вроде "Прямого эфира" Андрея Малахова.



Предыдущие новости на эту тему:

07:13 25.06.2019 Врачи не исключают инсценировку отравления Алибасовым

15:31 26.06.2019 Бари Алибасов предоставил доказательства своего отравления "Кротом"

17:12 26.06.2019 Петросян посмеялся над ситуацией вокруг отравления Бари Алибасова