11:26 11.03.2020 "Автомобилист" завершил выступление в Кубке Гагарина. Мартемьянов может покинуть пост главного тренера

15:31 08.04.2020 Екатеринбургский ХК "Автомобилист" уволил своего главного тренера

18:36 15.04.2020 ХК "Автомобилист" возглавил титулованный канадский тренер

"Автомобилист" разгромил "Сибирь" в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина
Спорт | Свердловская область | Сибирский ФО | Уральский ФО

Екатеринбургский ХК "Автомобилист" одержал победу над "Сибирью" в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла в воскресенье в Новосибирске и завершилась с разгромным счетом 5:1 в пользу гостей.

За "Автомобилист" шайбы забросили Георгий Белоусов, Павел Дацюк, Питер Холланд, Дэн Секстон и Максим Березин. Единственный гол у сибиряков на счету Данила Романцева.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу "Сибири". Пятый матч пройдет в Екатеринбурге завтра, 10 марта.

Как сообщало Накануне.RU, еще после первого поражения в серии ветеран свердловского хоккея Альберт Федоров заявлял, что у "Автомобилиста" больше нет права на ошибку.

11:59 26.02.2020 "Автомобилист" узнал соперника по первому раунду Кубка Гагарина и начнет серию в Екатеринбурге

13:07 03.03.2020 Ветеран свердловского хоккея: теперь у "Автомобилиста" нет права на ошибку

11:57 05.03.2020 "Автомобилист" провалил старт серии плей-офф Кубка Гагарина