Новости
Развитие сюжета:

11:59 23.07.2020 Футболисты "Урала" завершили сезон четвертым поражением подряд

Капитан "Урала" Артем Фидлер получил травму и пропустит матч с "Локомотивом"
Спорт | Свердловская область

Сегодня вечером футболисты "Урала" проведут матч заключительного тура Российской Премьер-лиги. Команда сыграет на "Екатеринбург-Арене" с московским "Локомотивом".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба, после отставки Дмитрия Парфенова и его тренерского штаба игроков готовит Юрий Матвеев. Сегодня своим партнерам не сможет помочь капитан команды Артем Фидлер, получивший повреждение. Зато не исключено появление на поле полузащитника Отмана Эль Кабира, который сумел оправиться от травмы.

Стоит отметить, что как бы матч с "Локо" ни завершился, "Урал" уже точно не опустится ниже 11-го места, на котором находится в данный момент. В случае успешного результата екатеринбуржцы смогут подняться по турнирной таблице и еще не потеряли теоретические шансы повторить лучший результат в истории клуба – восьмое место в РПЛ.

Напомним, в минувшие выходные "Урал" с треском вылетел из Кубка России, дома проиграв подмосковным "Химкам". Из-за этого команда не сыграет в финале, который состоится уже в эту субботу в Екатеринбурге. За трофей поспорят "Химки" и питерский "Зенит".