Новости
Развитие сюжета:

16:37 15.11.2022 Бой Шлеменко и Исмаилова в Екатеринбурге будет за пояс организации RCC

16:18 16.11.2022 Иван Штырков выступит перед боем Шлеменко и Исмаилова в Екатеринбурге

14:35 17.11.2022 Известный боец Алексей Кунченко подписан в RCC и проведет поединок в Екатеринбурге

17:27 25.11.2022 Бой Шлеменко и Исмаилова в Екатеринбурге увидят четыре миллиона человек

Поединок Шлеменко и Исмаилова в Екатеринбурге назвали самым громким боем в российском ММА
Спорт | Свердловская область | В России

Опубликована официальная афиша боя по ММА между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым, который совсем скоро пройдет в Екатеринбурге.

Напомним, встреча известных спортсменов возглавит турнир RCC 13, который состоится 3 декабря на многотысячной арене "Уралец". Поединок пройдет в средней весовой категории.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Русской медной компании, это будет самый громкий бой в российском ММА в 2022 году. История противостояния Шлеменко и Исмаилова длится уже давно: еще в прошлом году стало ясно, что они должны встретиться в клетке. В декабре Магомед бросил вызов Александру и тут же получил согласие от "Шторма".

Афиша боя Александр Шлеменко - Магомед Исмаилов в Екатеринбурге(2022)|Фото: пресс-служба РМК

Планировалось, что поединок состоится в августе этого года, но Исмаилов был вынужден прооперировать колено, чтобы быть в максимальных кондициях во время боя. Тем не менее, спортсмены успели открыть счет в тренерской битве. Специально под этот бой промоушен RCC запускал реалити-шоу с участием бойцов со всей страны, в финале которого команда "Лысого Хищника" оказалась сильнее.

"В декабре мы наконец-то узнаем, кто лучший боец в среднем весе в России: Александр Шлеменко или Магомед Исмаилов", - отмечают организаторы.



Предыдущие новости на эту тему:

13:45 09.11.2022 В RCC назвали новую дату боя Шлеменко и Исмаилова в Екатеринбурге