00:04 11.12.2022 Медведев описал идеальный финал Чемпионата мира по футболу

Роналду расплакался после вылета португальцев из Чемпионата мира
Спорт | За рубежом

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду покинул поле со слезами на глазах после поражения команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира от команды Марокко.

Сборная Португалии проиграла со счетом 0:1. Роналду вышел на поле на 51-й минуте. Во втором матче подряд 37-летний форвард не попал в стартовый состав. Как сообщает корреспондент ТАСС с места событий, после окончания встречи к Роналду на поле выбежал один из болельщиков. Футболист ушел в подтрибунное помещение со слезами на глазах.

Напомним, сборная Марокко стала первой африканской командой, сумевшей выйти в полуфинал Чемпионата мира по футболу.

22:22 10.12.2022 Сборная Марокко – первая африканская команда, вышедшая в полуфинал ЧМ