12:06 21.02.2022 Серебряные призеры Олимпиады в биатлонной эстафете возвращаются в Екатеринбург

Российские биатлонистки завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпиаде в Пекине
Спорт

Российские биатлонистки завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпийских играх в Пекине.

Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина с одним штрафным кругом проиграли только сборной Швеции. Третьими стали представительницы Германии.

СЕРЕБРО! Нигматуллина отстояла серебро 🥈😍

Казакевич хорошо начала, Резцова размотала Вирер, Миронова ушла на круг, но исправилась на лыжне, а Ульяна никому не отдала нашу медаль! ДААА!

Молодцы, девчонки! 👏 pic.twitter.com/uDKY8NzYNW

— Матч ТВ (@MatchTV) February 16, 2022

Напомним, что до этого российские биатлонисты на соревнованиях в Китае завоевали три бронзовые медали: в смешанной эстафете, в мужской гонке преследования и мужской эстафете.