Новости
Шалимов о "Спартаке": По составу я уже представляю, чего от них ждать
Спорт | Свердловская область | В России

Главный тренер "Урала" Игорь Шалимов поделился своими ожиданиями от матча с московским "Спартаком", который пройдет в эту субботу в Екатеринбурге.

Как сообщил специалист на сегодняшней пресс-конференции, перед игрой у него уже есть понимание, какой состав могут выставить "красно-белые".

"У них дисквалифицированы три игрока, мы еще обсудим это внутри команды. Что касается первой игры (в августе прошлого года "Урал" уступил в Москве со счетом 0:1, - прим. ред.), с тех пор у нас многое поменялось. Та игра была для меня первой (на посту главного тренера уральцев, - прим. ред.), мы пропустили гол со стандарта. Игра была достаточно равной", - рассказал Шалимов, отвечая на вопрос Накануне.RU.

По его словам, с тех пор "Урал" уже не раз менял схему.

"Наша команда менялась достаточно много, если брать один сезон. Сейчас мы выглядим вот так. Приедет "Спартак" – посмотрим, как будут выглядеть они. По составу я уже представляю, чего ждать", - добавил главный тренер.

Напомним, также сегодня Игорь Шалимов ответил атакующему полузащитнику "Спартака" Квинси Промесу. Ранее тот заявил, что "красно-белые" едут в Екатеринбург только за тремя очками.

Артем Малянов


Предыдущие новости на эту тему:

13:07 03.05.2022 Промес: "Спартак" отправляется к "Уралу" за тремя очками

10:31 04.05.2022 "Хотим взять свои три очка": Шалимов ответил Промесу перед игрой со "Спартаком"