09:50 01.10.2009 "Реал" в первом матче сезона Лиги чемпионов разгромил "Олимпик"

10:20 01.10.2009 "Манчестер Юнайтед" вышел в лидеры группы B Лиги чемпионов

10:41 01.10.2009 Рамос считает, что второй гол ЦСКА забил рано. ВИДЕО

13:15 01.10.2009 Дзагоев рассказал о сговоре перед матчем с "Бешикташем"

12:48 01.10.2009 Аршавин: О пахе я полностью забыл, а вот колено побаливает

16:10 01.10.2009 "Челси" лидирует в Лиге чемпионов и без помощи Жиркова

15:38 02.10.2009 Аршавина поставили в один ряд с Роналдо

Дзагоев и Красич привели ЦСКА к победе в матче Лиги чемпионов

Голы Алана Дзагоева и Милоша Красича решили исход поединка между ЦСКА и "Бешикташем" в "Лужниках" в пользу армейцев, которые одержали первую победу в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УЕФА, в стартовом составе ЦСКА произошло три изменения по сравнению с субботним матчем против "Зенита". Два опорника, Евгений Алдонин и Элвир Рахимич, на этот раз остались в запасе, как и бразильский форвард Гильерме. Место в атаке было доверено Томашу Нециду. Вернулся в "основу" Павел Мамаев, не игравший в Питере из-за дисквалификации. Кроме того, с первых минут на позиции правого защитника появился Чиди Одиа, который при новом наставнике Хуанде Рамосе принял участие лишь в одной встрече.

У "Бешикташа" в основном составе вышли две главные звезды - нападающий Нихат Кахведжи, а также экс-вратарь "Барселоны", рекордсмен по числу матчей за турецкую сборную Рушту Речбер. Уже на седьмой минуте Дзагоев решился пробить из-за штрафной. Мяч попал в левый верхний угол - 1:0. ЦСКА свой первый после перерыва голевой шанс получил на 60-й минуте. Милош Красич предпринял блестящий сольный проход и сам пробил по воротам - Рушту неудачно пропустил мяч под рукой.

В конце второго тайма "Бешикташу" удалось забить один гол, автором которого стал Экрем Дага.

Татьяна Дрогаева

15:11 29.09.2009 Главный тренер "Рубина" нервничает перед игрой с "Интером"

09:35 30.09.2009 "Рубин" заработал первое очко в Лиге чемпионов

10:29 30.09.2009 Гол Аршавина закрепил победу "Арсенала" над "Олимпиакосом"

10:36 30.09.2009 Киевское "Динамо" уступило "Барселоне" - 2:0

12:01 30.09.2009 Аршавин не считает гол пяткой в ворота "Олимпиакоса" шедевром. ВИДЕО

12:27 30.09.2009 Тренер "Рубина" разочарован игрой своих подопечных

13:37 30.09.2009 Моуринью: Игра с "Рубином" - это успех "Интера"

15:55 30.09.2009 Зико возмущен голом Аршавина

17:42 30.09.2009 Семак: Поединок с "Барсой" будет невероятно сложным

18:04 30.09.2009 Клуб "Интер" пожаловался на удаление в матче с "Рубином"