10:20 01.10.2009 "Манчестер Юнайтед" вышел в лидеры группы B Лиги чемпионов

10:41 01.10.2009 Рамос считает, что второй гол ЦСКА забил рано. ВИДЕО

13:15 01.10.2009 Дзагоев рассказал о сговоре перед матчем с "Бешикташем"

12:48 01.10.2009 Аршавин: О пахе я полностью забыл, а вот колено побаливает

16:10 01.10.2009 "Челси" лидирует в Лиге чемпионов и без помощи Жиркова

15:38 02.10.2009 Аршавина поставили в один ряд с Роналдо

"Реал" в первом матче сезона Лиги чемпионов разгромил "Олимпик"
Спорт | За рубежом

"Реал" в первом матче сезона Лиги чемпионов на своем родном стадионе разгромил "Олимпик" благодаря дублю Криштиану Роналду и точному удару Кака с пенальти – 3:0.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УЕФА, все три мяча были запиты уже во втором тайме с небольшим временным промежутком. Центральный защитник "Реала" Пепе со своей половины поля по идеальной дуге отправил мяч за спины защитникам "Олимпика", а Роналду одним техничным касанием отправил его под вратаря и в сетку ворот гостей. И сразу же - нокаут. Буквально в следующей атаке Роналду на входе в штрафную снес Сулейман Диавара,. Позже Кака реализовал пенальти.

Еще три минуты спустя состоялся и третий. Кака, Бензема и Роналду в три паса разорвали оборону гостей в клочья, и португалец сделал дубль, поразив уже пустые ворота. Дальнейшая игра превратилась в пустую формальность, что и подтвердил мадридский тренер Мануэль Пеллегрини, заменив Криштиану Роналду на Гонсало Игуаина уже на 69-й минуте. Кстати, аргентинец чуть было не забил четвертый гол буквально через пять минут после появления на поле, но в створ ворот после еще одной хорошей передачи Гути попасть не сумел.

Татьяна Дрогаева

15:11 29.09.2009 Главный тренер "Рубина" нервничает перед игрой с "Интером"

09:35 30.09.2009 "Рубин" заработал первое очко в Лиге чемпионов

10:29 30.09.2009 Гол Аршавина закрепил победу "Арсенала" над "Олимпиакосом"

10:36 30.09.2009 Киевское "Динамо" уступило "Барселоне" - 2:0

12:01 30.09.2009 Аршавин не считает гол пяткой в ворота "Олимпиакоса" шедевром. ВИДЕО

12:27 30.09.2009 Тренер "Рубина" разочарован игрой своих подопечных

13:37 30.09.2009 Моуринью: Игра с "Рубином" - это успех "Интера"

15:55 30.09.2009 Зико возмущен голом Аршавина

17:42 30.09.2009 Семак: Поединок с "Барсой" будет невероятно сложным

18:04 30.09.2009 Клуб "Интер" пожаловался на удаление в матче с "Рубином"

09:42 01.10.2009 Дзагоев и Красич привели ЦСКА к победе в матче Лиги чемпионов