15:24 15.10.2009 Вратарь сборной Азербайджана: Простите за то, что не выиграли у России

16:19 15.10.2009 Фанаты сборных России и Азербайджана подрались на стадионе в Баку. ВИДЕО

10:14 16.10.2009 Украина не хочет попасть на "стык" с Россией

11:53 16.10.2009 Российские болельщики пишут письма в ФИФА и АФФА. Повод – матч России с Азербайджаном

10:03 19.10.2009 Сегодня сборная России узнает соперника на "стык"

13:44 19.10.2009 Россия для нас - худший вариант, - полузащитник сборной Словении

18:33 19.10.2009 Россия в "стыке" будет играть с командой Словении

09:34 20.10.2009 Сборная России - безусловный фаворит в стыковых матчах, - тренер Словении

Марадона вывел свою сборную в финал чемпионата мира
Спорт | За рубежом

В центральном матче последнего тура отборочного турнира ЧМ-2010 в Южной Америке сборная Аргентины под руководством Диего Марадоны в гостях переиграла уругвайцев со счетом 1:0 и гарантировала себе место в финальной части первенства планеты.

Матч принципиальных соперников вышел нервным, богатым на фолы и борьбу. Хозяева по ходу встречи владели преимуществом, но Диего Форлану и компании так и не удалось распечатать ворота Серхио Ромеро. А вот "альбиселеста" забила за пять минут до конца - после подачи со штрафного в исполнении Хуана Карлоса Верона, вышедший на замену Марио Болатти открыл счет. Стоит отметить, что хозяева на последних минутах успели заработать два удаления, пишет Sportbox.ru.

Несмотря на поражение, уругвайцы сохранили пятое место в группе, позволяющее сыграть в стыковых матчах с четвертой командой зоны КОНКАКАФ, которой стала Коста-Рика. На это право также претендовала сборная Эквадора, но участники двух последних чемпионатов мира в последнем матче проиграли уже решившим турнирную задачу чилийцам. Победители отборочного турнира бразильцы, в составе которых на замену вновь вышел лидер московского "Спартака" Алекс, разошлись безголевым миром с Венесуэлой.

10:30 15.10.2009 Россияне хотят увидеть матч-реванш Россия-Украина

11:13 15.10.2009 Аршавин об игре с Азербайджаном: Мы старались, но чего-то нам не хватило