Новости
Развитие сюжета:

18:44 02.11.2011 Учащиеся и сотрудники Ирбитского политехникума могли отравиться салатом из капусты и моркови

Директор Ирбитского политехникума вызван в прокуратуру для дачи показаний
Происшествия | Свердловская область

Ирбитской прокуратурой рассматривается вопрос привлечении к административной ответственности руководства техникума, не сообщившего вспышке инфекции в правоохранительные органы. Как сообщили Накануне.RU  в пресс-службе областной прокуратуры, для дачи объяснений вызван директор учреждения.

Помимо этого, прокуратура проверит, насколько полными были мероприятия, проведенные контролирующими органами в политехникуме в этом году.

Сотрудники прокуратуры работают совместно со специалистами Роспотребнадзора. Они изучают, насколько в учреждении соблюдались требования санитарно-эпидемиологического законодательства.

Добавим, среди 16 заболевших в реанимации находится один человек - сотрудник политехникума.
 

Надежда Гааг


Предыдущие новости на эту тему:

10:48 02.11.2011 Учащиеся политехникума отравились в Ирбите. Прокуратура выясняет причины

11:37 02.11.2011 В Ирбите увеличилось число отравившихся в политехникуме. Заболевших уже 16

12:20 02.11.2011 В столовой Ирбитского политехникума выявлены многочисленные нарушения санитарных норм